Новости

10.11.2022

Собираем шкафы контроллеров

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» на собственном производственном участке собирает шкафы контроллеров и шкафы управления в рамках проекта, выполняемого для компании АЛРОСА.

На фото шкафы собраны в корпусах «Провенто», укомплектованы электронными компонентами от «КЭАЗ», «DEKraft» и других производителей-партнеров.

Шкаф контроллера (в данном случае программируемого логического контроллера Regul R500) используется в составе комплекса технических средств нижнего уровня автоматизированной системы контроля и управления технологическими процессами. Обеспечивает сбор, преобразование, первичную обработку, формирование управляющих сигналов на исполнительные механизмы и передачу информации на верхний уровень автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Шкаф на фото предназначен для работы системы дистанционного управления, для охлаждения системы замораживания и температурной стабилизации грунтов плотины на р. Лиендокит.

После сборки шкафов, специалисты по автоматизации настроят алгоритм их работы, затем шкафы будут отправлены заказчику и интегрированы в систему управления технологическим оборудованием.

Продолжаем долгосрочное сотрудничество с лидером алмазной отрасли России.

Шкафы.jpg Шкафы (2).jpg Шкафы (3).jpg

Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!