Новости

20.06.2022

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» на выставке «Уголь России и Майнинг»

7 - 10 июня 2022 года в Новокузнецке состоялась 30-я международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», на которой собрались российские и зарубежные производители, поставщики и потребители горно-шахтного оборудования.

На крупнейшей диалоговой площадке горнорудной промышленности топ-менеджеры ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» провели встречи с действующими заказчиками. Представители компаний «Евраз», «СУЭК-Кузбасс», «КОЛМАР», «ММК-Уголь» и многих других крупнейших компаний РФ, подтвердили востребованность услуг ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» в регионе и за его пределами, отметили высокий профессионализм сотрудников, и выразили готовность продолжать и развивать партнерские отношения. Обсудили важные вопросы повышения надежности электроснабжения, автоматизации в угольной промышленности, внедрения Многофункциональной системы безопасности (МФСБ) на предприятиях, а также стратегию дальнейшего взаимодействия.

Потенциальные заказчики и партнеры не остались без внимания. Специалисты компании ответили на технические, экономические, логистические, организационные вопросы в рамках потенциального сотрудничества.

Мероприятие проходило при активном участии наших постоянных партнеров:

- Балтийское электромеханическое предприятие («БЭМП») - на стенде было представлено современное комплектное распределительное устройство КРУ "ИВА-М",
- компания «RealTrac» – отечественный разработчик и производитель системы позиционирования и системы «Антинаезд».

В рамках выставки ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» совместно с компанией «RealTrac» и компанией «СМИС Эксперт» провела конференцию, на которой было подробно рассказано о Многофункциональной системе безопасности на добывающем и перерабатывающем предприятии, об особенностях построения, принципах работы и преимуществах при использовании системы. МФСБ призвана повысить безопасность предприятий. Создание систем носит обязательные характер и контролируется Ростехнадзором.

Экспозиция компании была отмечена дипломом Кузбасской Ярмарки.

Справка:

Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях. Вместе с выставкой «Уголь России и Майнинг» работали еще два международных выставочных проекта: «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России». Три выставки формируют единственную в стране коммуникационную площадку для всех отраслей горнорудной промышленности.

На площади 51 000 м2 оборудование, технику и разработки представили более 400 компаний, посетили более 40 000 человек.

Фото_2.jpg Фото_3.jpg Фото_4.jpg Фото_5.jpg Фото_6.jpg Фото_7.jpg Фото_8.jpg 
Диплом Кузбасская ярмарка 2022_.jpg

Новости

Поздравляем с профессиональным праздником!
22.12.2023
Поздравляем с профессиональным праздником!
Поздравляем с профессиональным праздником проектировщиков!
16.11.2023
Поздравляем с профессиональным праздником проектировщиков!
Поздравляем работников инженерно-технических специальностей!
29.10.2023
Поздравляем работников инженерно-технических специальностей!
Поздравляем представителей нефтяной, газовой и топливной промышленности!
3.09.2023
Поздравляем представителей нефтяной, газовой и топливной промышленности!