Новости

14.05.2021

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» приглашает посетить стенд компании на выставке «Уголь России и Майнинг»

ugol-and-mining-rossii.jpg

С 1 по 4 июня в Новокузнецке состоится 29 международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и международные специализированные выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», «Недра России» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

На крупнейшей диалоговой площадке горнорудной промышленности топ-менеджеры ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» проведут встречи с действующими заказчиками.

Всем потенциальным заказчикам и партнерам специалисты компании ответят на технические, экономические, организационные вопросы в рамках потенциального сотрудничества.

Мероприятие будет проходить при активном участии наших постоянных партнеров - Балтийского электромеханического предприятия («БЭМП»), TwinPro - производство, поставка и поддержка сложных высокотехнологичных систем безопасности, «Шнейдер Электрик» – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации.

В рамках выставки будут проведены совещания с компаниями-партнерами, на которых участники обсудят важные вопросы повышения надежности электроснабжения и автоматизации в угольной промышленности, а также стратегию дальнейшего взаимодействия.


Справка:

«Уголь России и майнинг» - крупнейшая и единственная в России площадка для всех отраслей горнорудной промышленности. Она проводится с 1993 года, и за это время ее экспонентами стали более 5 тысяч предприятий из 30 стран мира. На выставке можно познакомиться с оборудованием и технологией добычи угля, новинками продукции предприятий и заводов-производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, а также средств безопасности.


Новости

13.04.2023
с 20-летним юбилеем!
9.04.2023
с 20-летним юбилеем!
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2023
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!