Новости

16.07.2020

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» наращивает свои компетенции

В рамках востребованного и быстроразвивающегося подразделения, ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» обладает компетенциями, которые позволяют решать комплексные задачи по построению новых, модернизации существующих систем связи и безопасности на особо опасных и технически сложных объектах.

Одно их трех направлений компании начало полноценно функционировать с 2018 года, но наработка компетенций, в частности обучение персонала, началась уже в 2015 году. За это время реализовано более 15 проектов на крупных предприятия в 5 субъектах РФ.

Как было указано выше, с 2015 года сотрудники регулярно проходят повышения квалификации, получают партнёрские сертификаты и необходимые статусы. 

Ввиду этого в третьем квартале 2020 года в онлайн режиме был получен сертификат от технологического партнера Hikvision по программе HCSA (системы видеонаблюдения). Прошел обучение сотрудник проектной группы ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» Александр Селезнев. Данный сертификат подтверждает, что им был прослушал теоретический курс, выполнены практические задания по настройке и наладке системы и успешно сдано финальное тестирование.

Прикрепляем скан сертификата.

Сертификат.jpg


Новости

13.04.2023
с 20-летним юбилеем!
9.04.2023
с 20-летним юбилеем!
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2023
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!