Новости

15.06.2020

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» на выставке «Уголь России и Майнинг 2020»

По традиции ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» каждый год принимает участие в международной специализированной выставке технологий горных разработок.

В связи с пандемией коронавируса, организаторы перенесли дату мероприятия с 2-5.06.2020, на 8-11.09.20. Тем не менее, по информации пресс-центра «УРиМ», выставка обязательно состоится и все экспоненты смогут принять в ней участие.

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» провела подготовку и рада сообщить, на фирменном стенде специалисты компании готовы будут подробно рассказать об услугах и ресурсах предприятия, продемонстрировать электротехническое оборудование завода-изготовителя «БЭМП», а также оборудование высокотехнологичных систем безопасности «ТвинПро». Компания имеет надежные партнерские отношения с вышеуказанными предприятиями.

На планируемой выставке наш стенд можно будет найти в павильоне №4 под номерами 4.А25 и 4.А23. Ждем встречи и будем рады видеть вас!

Пока многие предприятия находились на карантине, организаторы выставки сняли шуточное видео, чтобы поддержать «УРиМ 2020». В официальном инстаграмм аккаунте @ugolmining это видео было опубликовано со словами: «Мы многое сделали, чтобы в 2020 году выставка стала круче. Так давайте же и откроем ее!».

Его можно посмотреть по ссылке, указанной ниже. Не смотря на то, что пандемия вызвала изменения в работе многих организаций, наша компания и организаторы «Уголь России и Майнинг» выражают надежду что выставка, хоть и состоится позже, но обеспечит всем участникам множество деловых контактов.

выст.png

Новости

13.04.2023
с 20-летним юбилеем!
9.04.2023
с 20-летним юбилеем!
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2023
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!